» » » Payme сообщила о запуске переводов с Visa, MasterCard и «Мир» на Uzcard


Payme сообщила о запуске переводов с Visa, MasterCard и «Мир» на Uzcard

Payme сообщила о запуске переводов с Visa, MasterCard и «Мир» на UzcardPayme сообщила о запуске переводов с Visa, MasterCard и «Мир» на Uzcard, передает Spot.uz.

Держатели карт MasterCard, Visa или «Мир» могут перевести средства на Uzcard. Деньги поступают в национальной валюте. Средства автоматически конвертируются с иностранной валюты в сумы по курсу местного банка.

Для получения перевода пользователю приложения нужно в личном кабинете во вкладке «Перевод средств» запросить нужную сумму и указать карту, на которую будут отправлены деньги. Система создаст чек. Ссылку на платеж нужно отправить держателю международной карты. Отправителю не нужно скачивать приложение Payme, достаточно ввести необходимые данные по отправленной ссылке.

Как сообщил основатель Payme Сарвар Рузматов, в скором времени планируется подключить платежные системы JCB, China Union Pay.

Общая комиссия, которую оплачивает отправитель, составляет 2,1%, а также 30 рублей с любой суммы, отправленной на территории стран СНГ.

Пока переводы доступны только с международных карт на Uzcard. В планах компании запустить также исходящие переводы с местной карты на международную.

Комментариев: 0
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика