» » » В Пастдаргомском Центре госуслуг с 1 июня начнут выдавать водительские права


В Пастдаргомском Центре госуслуг с 1 июня начнут выдавать водительские права

В Пастдаргомском Центре госуслуг с 1 июня начнут выдавать водительские праваПостепенно замену водительских удостоверений начнут осуществлять в Центрах госуслуг в других регионах страны.

В настоящее время выдача водительских удостоверений нового образца или замена старых новыми как государственная услуга осуществляется лишь в Мирабадском, Юнусабадском, Учтепинском и Шайхантахурском районах города Ташкента и в Наманганском городском Центре госуслуг.

С 1 июня 2018 года эта услуга будет организована также в центрах государственных услуг в городах Нукус, Андижан, Термез, Каган, Зарафшан, Шахрисабз, Коканд, а также в Дустликском, Пастдаргомском, Сырдарьинском, Чирчикском и Ханкинском районах.

Отметим, водительские удостоверения в нашей стране заменяются на документы нового образца в форме ID-карт. В них установлен микрочип, содержащий паспортные данные лица. Таким образом, он может заменять документ, удостоверяющий личность.

Также, как сообщает УзА, с 1 июня количество услуг, оказываемых населению Центрами по оказанию государственных услуг, увеличится на 31.

Комментариев: 0
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика