» » » В Самарканде открылся новый языковой центр


В Самарканде открылся новый языковой центр

В Самарканде на одно негосударственное образовательное учреждение стало больше. Накануне состоялась церемония открытия учебного языкового центра, способствующего углубленному изучению свыше 10-ти мировых языков.

В Самарканде открылся новый языковой центр

«Umar and Alisher education» под таким названием началось функционирование нового учреждения. Центр, создателем которого являются первые лица компании Умар, обучает не только английскому, китайскому, немецкому, японскому и другим языкам, но и подготавливает к защите диссертаций различной степени, повышению квалификации за рубежом, ведению современного делопроизводства на международном уровне и многое другое. А вот международная система тестирования по стандартам IELTS, TOEFL, Cefr сможет позволить определить уровень навыков у обучающихся.

К набору преподавательского состава админы центра подошли весьма тщательно. Каждый из принятых педагогов имеет не менее 10 лет профессионального опыта, знаком с инновационными методами преподавания, имеет сертификаты. Одним из них является Алишер Камилов. Педагог и руководитель центра в одном лице. Учеба за границей, участие в различных конкурсах, международные дипломы высокого уровня имеют место быть и сегодня они нашли свое отражение в работе учебного языкового центра.

Выпускник Гарвардского и Орегонского университетов США, также Токийского педагогического университета в Японии, приобретенные знания английского и других языков старается донести до каждого своего ученика, которых у него насчитывается не малое количество. Среди них особо выделяются победители областных олимпиад, призеры и медалисты.

В воспитании гармонично развитого поколения особое место занимает знание иностранных языков. Соответственно, увеличение учебных центров и получение навыков не традиционным методом, повышает интерес у населения при изучении того или иного предмета. Центр предлагает свои услуги разным категориям слушателей - детям, студентам, людям среднего возраста, пенсионерам, отмечает директор. Возрастная категория начинается с 10-ти лет и не имеет ограничения. Такой подход позволит обеспечить преемственность в изучении языка. Создатели центра в будущем планируют открыть в Самарканде университет, фундамент которого заложен в основании уже действующего центра.

Автор: Зарина Хакбердиева



Похожие статьи:
Яндекс.Метрика