» » » Футбол: Уругвай с крупным счетом обыграл Узбекистан

Футбол: Уругвай с крупным счетом обыграл Узбекистан

Футбол: Уругвай с крупным счетом обыграл УзбекистанНациональная сборная Узбекистана по футболу уступила в товарищеском матче команде Уругвая. Матч, прошедший в пятницу на стадионе «Сентенарио» в Монтевидео, завершился со счетом 3:0. Об этом рассказывает gazeta.uz.

Счет на 32-й минуте открыл полузащитник Джорджиан де Арраскаэта, который точно пробил по воротам после подачи с правого фланга и подработки мяча Луисом Суаресом. Второй гол на 54-й минуте после пенальти забил сам нападающий Луис Суарес.

Разгромным счет стал на 73-й минуте — защитник Хосе Мария Хименес успешно замкнул навес с углового.

В концовке встречи защитник Акром Комилов за опасную игру получил прямую красную карточку.

Следующий товарищеский матч Узбекистан проведет против сборной Катара в октябре.