» » » Конференция USENET 2018 в Ташкенте будет посвящена блокчейну и контенту


Конференция USENET 2018 в Ташкенте будет посвящена блокчейну и контенту

27 апреля в Ташкенте пройдет очередная единственная в своем роде интернет-конференция USENET, объединяющая профессионалов из сферы маркетинга, рекламы и IT. В этом году основными темами мероприятия станут блокчейн и контент.

Как сообщает kun.uz, свыше 20 экспертов из Узбекистана, Казахстана, России и других стран мира выступят с интересными лекциями о технологии блокчейн, особенностях её внедрения на практике. Кроме того, ожидается выступление представителей ведущих интернет-СМИ из разных стран мира. В рамках мероприятия также запланированы две тематические панельные дискуссии.

Помимо этого, ожидаются выступления представителей Google, Samsung, Mail.ru, Beeline Uzbekistan, «Яндекс» и других ведущих компаний.

Конференция по традиции пройдет в двух конференц-залах отеля International Hotel Tashkent, а продлится один полный день. Для вас это уникальная возможность погрузиться в сферу Digital, завести новые полезные знакомства, поучаствовать в обсуждениях и лично пообщаться с ведущими экспертами.

Организатором мероприятия является медийное агентство Ledokol Group (http://ledokolgroup.com). Конференция проводится при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.

Спонсоры конференции: Samsung, система мобильного банкинга Click, социальная сеть «Одноклассники».

Участие в мероприятии бесплатное. Вход строго по пригласительным. Для того, чтобы посетить мероприятие, оставьте заявку на официальном сайте (http://usenet.uz) конференции.


Похожие статьи:
Яндекс.Метрика