» » » Олимпийская сборная Узбекистана по футболу разгромила клуб "Аджман"

Олимпийская сборная Узбекистана по футболу разгромила клуб "Аджман"

Олимпийская сборная Узбекистана по футболу провела свой первый матч в рамках учебно-тренировочного сбора в ОАЭ.

6 декабря подопечные Самвела Бабаяна сыграли товарищеский матч против местного клуба «Аджман» и одержали крупную победу со счетом 4:0. В первом тайме отличиться смогли Джамшид Искандеров, Джавохиир Хамдамов и Элдор Шомуродов. Точку в матче поставил Джавохир Сохибов, сумевший реализовать во 2-м тайме одиннадцатиметровый штрафной удар.

Напомним, что олимпийская сборная Узбекистана ведет подготовку к чемпионату Азии U-23, который пройдет в Катаре в период с 12 по 30 января следующего года. Лучшие 3 команды этого турнира получат право на участие в олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Ниже приведен список команд, с которыми олимпийская сборная Узбекистана проведет контрольные матчи перед участием в финальной части чемпионата Азии U-23: