Новости Самарканда
16:58, 15 января 2026 гВ Самарканде временно будет перекрыт участок автодороги М-37А

С 15 по 18 января 2026 года на 37-м километре автомобильной дороги М-37А, проходящей по территории города Самарканда, планируется проведение строительных работ по возведению путепровода, соединяющего город Самарканд с массивом Ширин.
В целях обеспечения безопасного и качественного выполнения строительных работ данный участок дороги будет временно закрыт для движения транспорта на указанный период. В связи с этим водителей, пользующихся данным направлением, просят заранее выбирать альтернативные маршруты движения.
На время проведения работ для обеспечения безопасности дорожного движения будут установлены соответствующие предупреждающие дорожные знаки, а движение будет организовано по другим направлениям. Водителей просят строго соблюдать требования дорожных знаков, скоростной режим и правила дорожного движения.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Информационная служба УБДД УВД Самаркандской области