» » » С 21 марта 2024 года Air Samarkand начинает регулярные полеты по направлению Самарканд – Стамбул – Самарканд


С 21 марта 2024 года Air Samarkand начинает регулярные полеты по направлению Самарканд – Стамбул – Самарканд

С 21 марта 2024 года Air Samarkand начинает регулярные полеты по направлению Самарканд – Стамбул – Самарканд Рейсы будут выполняться на самолете Airbus A321neo.

 

На первом этапе рейсы будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и четвергам в самый большой аэропорт Стамбула (IST). Вылеты из Самарканда запланированы на 8 утра, обратные рейсы будут отправляться из Стамбула в 12:30, прибывая в Самарканд в 19:00 (указано местное время для каждого из пунктов).

 

Стамбул является одним из приоритетных и востребованных направлений из Самарканда. Самый крупный город Турции объединен с Узбекистаном вековыми культурными, деловыми и туристическими связями. Помимо того, стамбульский аэропорт предлагает широчайшие возможности для путешествий по всему миру. И совсем скоро Air Samarkand предоставит жителям самаркандского региона еще одну удобную возможность для путешествия в великий город на Босфоре.

 

Первый регулярный рейс — это важный этап для любой авиакомпании. Начиная полеты по расписанию, Air Samarkand предлагает пассажирам возможность планировать свои путешествия и получать удовольствие от комфорта на борту, сервиса по мировым стандартам и удобства прямых перелетов.

 

Самолет, который будет использоваться на данном направлении — это современное и безопасное воздушное судно, использующееся ведущими авиакомпаниями по всему миру. За годы эксплуатации, Airbus A321 доказал свою надежность и полюбился пассажирам своим комфортом. Air Samarkand предлагает самую современную модификацию "neo”, оборудованную двигателями последнего поколения CFM International LEAP-1A, которые обеспечивают низкий уровень шума во время полета. Самолет вмещает 221 пассажира в салоне, оборудованным креслами эконом-класса.

 

Авиакомпания Air Samarkand предлагает пассажирам на данном направлении беспрецедентную норму провоза багажа: 2 места сдаваемого багажа по 23 килограмма, и 8 килограмм ручной клади, которую можно взять в салон.

Комментариев: 0
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика