» » » Футбольная команда «Динамо» одержала победу в Фергане

Футбольная команда «Динамо» одержала победу в Фергане

Перенесенный матч 9-го тура Профессиональной лиги прошел в Фергане между клубами «Истиклол» и «Динамо». Игра между этими командами была интересной, захватывающей. Этот матч должен был определить на практике, какая команда войдет в четверку сильнейших Про-лиги.

Футбольная команда «Динамо» одержала победу  в Фергане

Вначале если Нуруллоев отличным ударом открыл счет в этой встрече, то  хозяева сравняли счет в конце первого тайма благодаря голу Санжара Баратова.

Самаркандская команда, не подводившая в атаке, наконец ,добилась своей цели. На последних минутах наш защитник Мухаммадкадыр Хамралиев  забил головой потрясающий гол из-за пределов штрафной  и принес «Динамо» очень важную победу в Фергане - 1: 2.

Взамен на эту победу команда Сергея Лушчана увеличила количество очков до 20, а команда Анвара Бердиева осталась на 5-м месте с 16 очками.