» » » В Самарканде состоялось официальное открытие центра ORIFLAME


В Самарканде состоялось официальное открытие центра ORIFLAME


 

Торжественно разрезать ленточку прибыли ведущие лидеры компании, представляющие шведскую продукцию не только в пределах страны, но и за рубежом.

 

Основателем центра по поддержке лидерства стала молодая предпринимательница Дильрабо Назарова. Бизнес-леди не первый год поднимается по карьерной лестнице, развивая и расширяя грани компании Оriflame.

 

Поздравить успешного директора пришли самые родные и близкие, любители и поклонники брендовой марки косметики. Поддержать и поделиться секретами бизнеса, проверенного на основе многолетнего опыта, пришли исполнительный и бриллиантовые директора компании Эльмира Муратова и Зайнаб Валиева. Почетные гости рассказали присутствующим о преимуществах декоративной косметики, возможностях лидерства и увеличении рядов поклонников.

 

По словам успешных женщин, новый офис будет способствовать еще большему увеличению темпов роста продаж в регионе, поможет партнерам еще более эффективно вести свой бизнес и привлечет новых людей в увлекательный мир красоты и успеха.

 

Зарина Хакбердиева

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Комментариев: 0
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика