» » » Самая лучшая семья читателей получит в подарок автомобиль «Спарк»


Самая лучшая семья читателей получит в подарок автомобиль «Спарк»

Самая лучшая семья читателей получит в подарок автомобиль «Спарк»Во все времена книги играли очень важную роль в жизни человека. Они являлись бесценным источником информации, по способу передачи знаний не имели аналогов.

 

Книги сопровождают нас с малых лет, учат мыслить и размышлять, познавать окружающий мир и помогают ставить правильные приоритеты. Но, к большому сожалению, в последнее времяоб их существовании стали забывать. Из-за стремительного развития информационных технологий, книги отошли на второй план. Несмотря на легкодоступность получения любой информации измногих других источников, роль книги была и остается бесценной.

 

Именно поэтому правительством проводится ряд конкурсов среди населения в целях повышения интереса к книгам. Об очередном конкурсе для книголюбов объявил хоким Самаркандской области Эркинжон Турдимов на своих страницахв соцсетях (в Facebook, Twitter) и телеграмм-канале в постах под названием «Роль книги в формировании духовного мира безгранична».

 

В конкурсе смогут участвовать семьи, школы и махалли по нескольким направлениям. Победители в номинации «Самая лучшаясемья читателей» по областиполучат приз в виде автомобиля «Спарк». Школы, занявшие первые 16мест в номинации «Самая лучшая читающая школа», получат по 100 млн.сумов. Такая же награда ожидает обладателей первых 16-ти мест в направлении «Самая лучшая читающая махалля».

Комментариев: 0
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика