» » » Мировая премьера фильма "Мстители: Война бесконечности" прошла в США


Мировая премьера фильма "Мстители: Война бесконечности" прошла в США

Мировая премьера фильма "Мстители: Война бесконечности" прошла в СШАСразу 27 супергероев появятся в новом фильме по вселенной Marvel. По сюжету, Мстители объединяются со Стражами Галактики, чтобы не дать могущественному злодею Таносу завладеть Камнями бесконечности. Это артефакт, способный сделать своего владельца всемогущим. Но для обеих команд, очевидно, труднее всего будет не остановить зло, а договориться между собой.

Исполнители всех этих 27 ролей перед мировой премьерой прошли накануне по красной дорожке в Лос-Анджелесе, где их приветствовали фанаты.

Такой масштабный проект, должно быть, потребовал от продюсеров огромных усилий, но актеры чувствовали себя на съемочной площадке прекрасно, - сообщил Крис Прэтт, играющий Звёздного лорда.

Крис Прэтт, звёздный лорд: "Наверное, это был настоящий кошмар, все равно, что пытаться собрать вместе 27 кошек. Логистический кошмар, подозреваю! Но нам было очень даже весело".
 

Детали сюжета держали в строжайшем секрете, чтобы избежать спойлеров. До премьеры фильм не показывали даже актерам. Сами они должны были хранить полное молчание.

Бюджет новых "Мстителей" оценивается в 300-400 миллионов долларов. На широкий экран в США картина выходит 27 апреля.


Похожие статьи:
Яндекс.Метрика