» » » В Самарканде состоялось открытие 2-й международной региональной выставки «Инфраструктура Узбекистана»


В Самарканде состоялось открытие 2-й международной региональной выставки «Инфраструктура Узбекистана»

23 мая в Самарканде состоялось открытие 2-й международной региональной выставки – «Инфраструктура Узбекистана – Industrial Infrastructure Uzbekistan 2018».

В Самарканде состоялось открытие 2-й международной региональной выставки «Инфраструктура Узбекистана»

Выставка проходит в зале торжеств «Садаф». Организатор выставки OOO «Kongress Servis».

Как передает UzDaily, уникальность данной выставки заключается в широкой представленности иностранных компаний. Свое участие подтвердило более 30 компаний из 17 стран мира: Австрия, Бельгия, Венгрия, Германия, Израиль, Италия, Китай, ОАЭ, Польша, Россия, Турция, Узбекистан, Украина, Франция, Швейцария, Швеция, Япония.

Выставка проводится по 4 основным направлениям: здравоохранение, сельское хозяйство, строительство и швейное производство.

Компания VETTERIA (Узбекистан) - один из крупнейших Трейдеров в Республике Узбекистан в области птицеводства и животноводства. Компания предлагает широкий спектр высококачественных кормов и кормовых добавок, аминокислот, вакцин и ветеринарных препаратов. За годы своего существования VETTERIA зарекомендовала себя как профессиональный и надежный торговый партнер птицеводческих и животноводческих предприятий Узбекистана, предоставляющий ассортимент продукции высшего качества от лидирующих мировых производителей, техническое сопровождение и квалифицированное консультирование. Второй год подряд компания встречает каждого посетителя в качестве спонсора регистрации выставки.

Участие лидеров отрасли в секторе «Медицина» на выставке говорит о высоком внимании органов государственного управления к развитию медицинского обслуживания населения, а также связанном с этим спросом на оборудование и медицинский инвентарь.

Среди экспонентов представлены: Intermed Innovation (Узбекистан) New Medical Technologies (Узбекистан), Sun Gate International (Узбекистан), ZILOLAMEDICAL(Узбекистан).

Тематика секции «Сельское хозяйство» представила ряд перспективных направлений, актуальных для развития предпринимательства в аграрном секторе. Среди которых ALPES INDUSTRIES SERVICES INTERNATIONAL LTD (ОАЭ) - производит и поставляет оборудование и запасные части для молочной промышленности, для производства соков и воды.

ООО «BEKTEMIR METALL KONSTRUKSIYALARI» — это уникальное и единственное в Узбекистане предприятие, специализирующееся на производстве горячеоцинкованных крупногабаритных металлоконструкций, а также на проектировании и производстве современных металлических опор наружного освещения и дорожных ограждений барьерного типа.

Участник строительного раздела выставки - ELKON ELEVATOR KONVEYOR VE MAKINA SANAYI VE TICARET A.Ş.(Турция) - один из европейских лидеров в области производства бетонных заводов в бетонной промышленности. Входит в список 10 крупнейших компаний машиностроительного сектора Турции.

Комментариев: 0
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика